Home Contattaci
Per ricevere le nostre promozioni direttamente a casa tua, manda una e-mail al nostro indirizzo voglioilvolantinoacasa@superleon.it

Per informazioni, consigli da darci e segnalazioni,
manda una e-mail al nostro indirizzo
info@superleon.it

Per offrire proprie candidature ed inviare curriculum,
manda una e-mail al nostro indirizzo
entrainsquadra@superleon.it
Shopping Center Leon Latina
leon.latina@superleon.it
Tel: 340.65.86.594
Fax: 0773.17.11.359

Shopping Center Leon Tivoli
leon.tivoli@superleon.it
Tel: 342.73.60.623
Fax: 0774.41.84.07

Supermercato Leon Infernetto
leon.infernetto@superleon.it
Tel: 06.89.16.16.10 - 06.83.76.99.34
Fax: 06.89.16.16.09

Supermercato Leon Portuense
leon.portuense@superleon.it
Tel: 06.65.79.04.47 - 348.16.20.176
Fax: 06.65.79.04.52

Supermercato Leon Pomezia
leon.pomezia@superleon.it
Tel: 342.71.40.692
Fax: 06.81.17.92.68

Shopping Center Leon Vermicino
leon.vermicino@superleon.it
Tel: 06.86.97.47.21 - 346.87.99.584
Fax: 06.72.65.04.72

Supermercato Leon Boccea
leon.boccea@superleon.it
Tel: 06.89.27.69.62
Fax: 06.89.27.69.72

I Supermercati Leon
fanno parte di
Alpa Alimentari Papagni S.p.A.
Sede amministrativa
v. Dragoncello 30/B
loc. Acilia
00126 ROMA RM

Tel: 06.89.27.270
Fax: 06.52.36.27.91